MS3472L18-30SW
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3472L18-30SW
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto CONN RCPT 30POS WALL MNT SCKT
Especificaciones: MS3472L18-30SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 815 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 815 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de MS3472L18-30SW
Número de pieza MS3472L18-30SW Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción CONN RCPT 30POS WALL MNT SCKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 815 pcs Ficha de datos MS3472L18-30SW.pdf
Tensión - Calificación 600VAC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II
Estado RoHS Bulk Otros nombres AMS3472L18-30SW
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 30
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS3472L18-30SW El diámetro grande suministrado 18-30
Caracteristicas - Descripción ampliada 30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 30POS WALL MNT SCKT Valoración actual 7.5A, 13A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos W
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Diámetro del cable -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.