MS3470W22-41SWLC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3470W22-41SWLC
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
Especificaciones: MS3470W22-41SWLC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3470W22-41SWLC
Número de pieza MS3470W22-41SWLC Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1410 pcs Ficha de datos MS3470W22-41SWLC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-41
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II embalaje Bulk
Otros nombres AMS3470W22-41SWLC Orientación W
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 41
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 16 (14), 20 (27) Forma de contacto Circular
Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS3470W22-41SW
MS3470W22-41SW
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP