MS3470L22-55SW
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3470L22-55SW
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS3470L22-55SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 947 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 947 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3470L22-55SW
Número de pieza MS3470L22-55SW Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 947 pcs Ficha de datos MS3470L22-55SW.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-55 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II
embalaje Bulk Otros nombres AMS3470L22-55SW
Orientación W Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color Silver Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Industrial, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.