MS3452LS24-28P
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS3452LS24-28P
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS3452LS24-28P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 728 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS3452LS24-28P
Número de pieza MS3452LS24-28P Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 728 pcs Ficha de datos MS3452LS24-28P.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-28 Material de la cáscara Stainless Steel
Acabado de la cubierta Passivated Serie Military, MIL-DTL-5015
embalaje Bulk Otros nombres AMS3452LS24-28P
MS3452LS24-28P-ND
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 24 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Fluid Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 24 (Power) Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 13A
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color - Apertura de cable 1.437" (36.50mm)
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Automotive, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.