MS27508E16A26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27508E16A26PA
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Especificaciones: MS27508E16A26PA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27508E16A26PA
Número de pieza MS27508E16A26PA Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1322 pcs Ficha de datos MS27508E16A26PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-26 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Cadmium over Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
embalaje Bulk Otros nombres AMS27508E16A26PA
MS27508E16A26PA-ND
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual -
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color - Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MS27508E16A26S
MS27508E16A26S
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 1054 pcs
Descargar: MS27508E16A26S.pdf
RFQ
MS27508E16A26P-LC
MS27508E16A26P-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
Existencias disponibles: 1376 pcs
Descargar: MS27508E16A26P-LC.pdf
RFQ
MS27508E16A26P
MS27508E16A26P
Descripción: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP