MS27496E19F32P
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27496E19F32P
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto CONN RCPT 32POS BOX MNT W/PINS
Especificaciones: MS27496E19F32P.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 749 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27496E19F32P
Número de pieza MS27496E19F32P Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción CONN RCPT 32POS BOX MNT W/PINS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 749 pcs Ficha de datos MS27496E19F32P.pdf
Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC Atributos de tipo Environment Resistant
Material de la carcasa, acabado - Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
Estado RoHS Bulk Otros nombres AMS27496E19F32P
MS27496E19F32P-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 32
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MS27496E19F32P El diámetro grande suministrado 19-32
Caracteristicas - Descripción ampliada 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descripción CONN RCPT 32POS BOX MNT W/PINS Valoración actual 7.5A
Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock material de los contactos N (Normal)
Acabado de contactos Grosor Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable 50µin (1.27µm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.