MS27496E13F22P
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27496E13F22P
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto LJT 22C 22#22M PIN RECP
Especificaciones: MS27496E13F22P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MS27496E13F22P
Número de pieza MS27496E13F22P Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción LJT 22C 22#22M PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4179 pcs Ficha de datos MS27496E13F22P.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 13-22 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
embalaje Bulk Otros nombres AAMS27496E13F22P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 22 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material - Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 22 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Valoración actual -
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.