MS27473T16B26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS27473T16B26PA
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Especificaciones: 1.MS27473T16B26PA.pdf2.MS27473T16B26PA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 900 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 900 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS27473T16B26PA
Número de pieza MS27473T16B26PA Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 900 pcs Ficha de datos 1.MS27473T16B26PA.pdf2.MS27473T16B26PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-26 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium over Nickel Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II, JT
embalaje Bulk Otros nombres AMS27473T16B26PA
MS27473T16B26PA-ND
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material - Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual -
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Color Olive Drab Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.