CTVPS00RF-17-26PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CTVPS00RF-17-26PA
Fabricante / Marca: Amphenol Aerospace Operations
Descripción del producto CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Especificaciones: CTVPS00RF-17-26PA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 989 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CTVPS00RF-17-26PA
Número de pieza CTVPS00RF-17-26PA Fabricante Amphenol Aerospace Operations
Descripción CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 989 pcs Ficha de datos CTVPS00RF-17-26PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 17-26 Material de la cáscara Composite
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV
embalaje Bulk Otros nombres CTVPS00RF1726PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Thermoplastic Protección de ingreso Environment Resistant
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold Valoración actual -
material de los contactos Copper Alloy Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)
Acabado de contactos - Acoplamiento Gold Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Color Silver Apertura de cable -
Material de la carcasa trasera, chapado - aplicaciones Aviation, Marine, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CTVPS00RF-17-26JE-LC
CTVPS00RF-17-26JE-LC
Fabricantes: Amphenol Aerospace Operations
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
Existencias disponibles: 1395 pcs
Descargar: CTVPS00RF-17-26JE-LC.pdf
RFQ
CTVPS00RF-17-26PA-LC
CTVPS00RF-17-26PA-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT