15DB751J
AmethermAmetherm
Ametherm
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 15DB751J
Fabricante / Marca: Ametherm
Descripción del producto THERM NTC 750OHM 3485K RADIAL
Especificaciones:
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 15DB751J
Número de pieza 15DB751J Fabricante Ametherm
Descripción THERM NTC 750OHM 3485K RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5300 pcs Ficha de datos
Serie - Resistencia en Ohms @ 25 ° C 750
Tolerancia Resistencia ±5% Potencia - Max 500mW
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres Q8704927 Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Hilo conductor 0.98" (25.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada NTC Thermistor 750 Radial B25 / 85 3521K
B25 / 75 3512K B25 / 50 3485K
B25 / 100 3532K B0 / 50 3445K
B Valor Tolerancia ±3%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.