EP3SL340H1152I4LN
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP3SL340H1152I4LN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP3SL340H1152I4LN
Fabricante / Marca: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descripción del producto IC FPGA 744 I/O 1152HBGA
Especificaciones: 1.EP3SL340H1152I4LN.pdf2.EP3SL340H1152I4LN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 5 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 5 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
21 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EP3SL340H1152I4LN
Número de pieza EP3SL340H1152I4LN Fabricante Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descripción IC FPGA 744 I/O 1152HBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5 pcs Ficha de datos 1.EP3SL340H1152I4LN.pdf2.EP3SL340H1152I4LN.pdf
Suministro de voltaje 0.86 V ~ 1.15 V Total de Bits de RAM 18822144
Paquete del dispositivo 1152-HBGA (40x40) Serie Stratix® III L
Paquete / Cubierta 1152-BBGA, FCBGA Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TJ)
Número de celdas / elementos de lógica 337500 Número de laboratorios / CLB 13500
Número de E / S 744 Tipo de montaje Surface Mount
Número de pieza base EP3SL340
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.