EP3SL150F1152C2
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP3SL150F1152C2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP3SL150F1152C2
Fabricante / Marca: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descripción del producto IC FPGA 744 I/O 1152FBGA
Especificaciones: 1.EP3SL150F1152C2.pdf2.EP3SL150F1152C2.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 21 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 21 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EP3SL150F1152C2
Número de pieza EP3SL150F1152C2 Fabricante Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descripción IC FPGA 744 I/O 1152FBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21 pcs Ficha de datos 1.EP3SL150F1152C2.pdf2.EP3SL150F1152C2.pdf
Suministro de voltaje 0.86 V ~ 1.15 V Total de Bits de RAM 6543360
Paquete del dispositivo 1152-FBGA (35x35) Serie Stratix® III L
Paquete / Cubierta 1152-BBGA, FCBGA Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 85°C (TJ)
Número de celdas / elementos de lógica 142500 Número de laboratorios / CLB 5700
Número de E / S 744 Tipo de montaje Surface Mount
Número de pieza base EP3SL150
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.