EP2SGX90EF1152I4
Altera (Intel® Programmable Solutions Group)Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
EP2SGX90EF1152I4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EP2SGX90EF1152I4
Fabricante / Marca: Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descripción del producto IC FPGA 558 I/O 1152FBGA
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 21 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 21 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EP2SGX90EF1152I4
Número de pieza EP2SGX90EF1152I4 Fabricante Altera (Intel® Programmable Solutions Group)
Descripción IC FPGA 558 I/O 1152FBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Suministro de voltaje 1.15 V ~ 1.25 V Total de Bits de RAM 4520448
Paquete del dispositivo 1152-FBGA (35x35) Serie Stratix® II GX
Paquete / Cubierta 1152-BBGA, FCBGA Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TJ)
Número de celdas / elementos de lógica 90960 Número de laboratorios / CLB 4548
Número de E / S 558 Tipo de montaje Surface Mount
Número de pieza base EP2SGX90
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.