16C14X51AM
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16C14X51AM
Fabricante / Marca: Altech Corporation
Descripción del producto FUSECYLINDER 10 14X51MM16A660VAM
Especificaciones:
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16C14X51AM
Número de pieza 16C14X51AM Fabricante Altech Corporation
cantidad disponible 22589 pcs Ficha de datos
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
16CT
16CT
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 16A 690VAC/500VDC