160NH00AM-6
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 160NH00AM-6
Fabricante / Marca: Altech Corporation
Descripción del producto FUSE NH00 FAST BLOW(AM) 500V KNI
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 160NH00AM-6
Número de pieza 160NH00AM-6 Fabricante Altech Corporation
Descripción FUSE NH00 FAST BLOW(AM) 500V KNI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6334 pcs Ficha de datos
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
160NH00AM
160NH00AM
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: FUSEMOTOR PROTECTION 3 NH00160A5
Existencias disponibles: 7080 pcs
Descargar:
RFQ
160NH00M
160NH00M
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE SQUARE 160A 500VAC/250VDC
Existencias disponibles: 3115 pcs
Descargar: 160NH00M.pdf
RFQ
160NC
160NC
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 160A 690V AC TYPE T BRITISH