G120NF18 BK002
Alpha WireAlpha Wire
G120NF18 BK002 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G120NF18 BK002
Fabricante / Marca: Alpha Wire
Descripción del producto SLEEVING 1/8" X 500' BLACK/WHITE
Especificaciones: 1.G120NF18 BK002.pdf2.G120NF18 BK002.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 309 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 309 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G120NF18 BK002
Número de pieza G120NF18 BK002 Fabricante Alpha Wire
cantidad disponible 309 pcs Ficha de datos 1.G120NF18 BK002.pdf2.G120NF18 BK002.pdf
Anchura - Espesor de pared 0.024" (0.61mm)
Atributos de tipo Expandable Tipo Sleeving
Serie FIT® GRP-120NF Otros nombres AG120NF18BK-500
G120NF18 BK002-ND
GRP-120NF18 BK002
Temperatura de funcionamiento -75°C ~ 125°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Protección de líquidos - Longitud 500' (152.40m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección al calor Flame Retardant
Caracteristicas Clean Cut, Fungus Resistant Proteccion Ambiental Corrosion Resistant
Diámetro exterior, no expandido - Diámetro interior, no expandido 0.125" (3.18mm)
Diámetro interior, expandido 0.250" (6.35mm) Color Black, White
Protección contra la abrasión Abrasion and Cut Resistant, Fray Resistant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G1225E12B-FSR
G1225E12B-FSR
Fabricantes: Mechatronics
Descripción: FAN AXIAL 120X25MM 12VDC
Existencias disponibles: 8508 pcs
Descargar: G1225E12B-FSR.pdf
RFQ
G120NF12 BK002
G120NF12 BK002
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: SLEEVING 1/4" X 500' BLACK/WHITE
Existencias disponibles: 99 pcs
Descargar: G120NF12 BK002.pdf
RFQ
G120P
G120P
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN GUARD PLASTIC 120MM
Existencias disponibles: 97935 pcs
Descargar: G120P.pdf
G120NF114 BK007
G120NF114 BK007
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: SLEEVING 1" X 50' BLACK/WHITE
Existencias disponibles: 309 pcs
Descargar: G120NF114 BK007.pdf
G120NF114 BK003
G120NF114 BK003
Descripción: SLEEVING 1" X 250' BLACK/WHITE
Existencias disponibles: 136 pcs
Descargar: G120NF114 BK003.pdf
G120NF14 BK005
G120NF14 BK005
Descripción: SLEEVING 0.156" X 100' BLACK/WHT