AZ221934 VI005
Alpha WireAlpha Wire
AZ221934 VI005 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AZ221934 VI005
Fabricante / Marca: Alpha Wire
Descripción del producto HOOK-UP STRND 22AWG VIOLET 100'
Especificaciones: 1.AZ221934 VI005.pdf2.AZ221934 VI005.pdf3.AZ221934 VI005.pdf4.AZ221934 VI005.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AZ221934 VI005
Número de pieza AZ221934 VI005 Fabricante Alpha Wire
Calibre del cable 22 AWG voltaje 600V
Serie MIL-DTL-22759/16 calificaciones -
Otros nombres AZ221934 VI005-ND
AZ221934V-100
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 100.0' (30.5m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Violet
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.011" (0.28mm) Chaqueta (aislamiento) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.052" (1.32mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 22 AWG Hook-Up Wire 19/34 Violet 600V 100.0' (30.5m) filamento del conductor 19/34
material del conductor Copper, Tinned Tipo de cable Hook-Up
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AZ221934 SL001
AZ221934 SL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 22AWG SLATE 1000'
Existencias disponibles: 284 pcs
Descargar: AZ221934 SL001.pdf
RFQ
AZ221934 WH001
AZ221934 WH001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 1000'
Existencias disponibles: 342 pcs
Descargar: AZ221934 WH001.pdf
RFQ
AZ22GKE
AZ22GKE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 2.2 OHM 5.5W 10% RADIAL
Existencias disponibles: 6659 pcs
Descargar: AZ22GKE.pdf
AZ221934 SL005
AZ221934 SL005
Descripción: HOOK-UP STRND 22AWG SLATE 100'
Existencias disponibles: 2377 pcs
Descargar: AZ221934 SL005.pdf
AZ221KE
AZ221KE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 220 OHM 5.5W 10% RADIAL
Descargar: AZ221KE.pdf
AZ221934 OR005
AZ221934 OR005
Descripción: HOOK-UP STRND 22AWG ORANGE 100'
Descargar: AZ221934 OR005.pdf
AZ221934 WH005
AZ221934 WH005
Descripción: HOOK-UP STRND 22AWG WHITE 100'
Descargar: AZ221934 WH005.pdf
AZ221934 VI001
AZ221934 VI001
Descripción: HOOK-UP STRND 22AWG VIOLET 1000'
Existencias disponibles: 358 pcs
Descargar: AZ221934 VI001.pdf
AZ221934 YL001
AZ221934 YL001
Descripción: HOOK-UP STRND 22AWG YELLOW 1000'
Existencias disponibles: 297 pcs
Descargar: AZ221934 YL001.pdf
AZ221934 RD001
AZ221934 RD001
Descripción: HOOK-UP STRND 22AWG RED 1000'
Existencias disponibles: 334 pcs
Descargar: AZ221934 RD001.pdf
AZ221934 RD005
AZ221934 RD005
Descripción: HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'
Descargar: AZ221934 RD005.pdf
AZ221934 YL005
AZ221934 YL005
Descripción: HOOK-UP STRND 22AWG YELLOW 100'
Descargar: AZ221934 YL005.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera