AZ181930 WH005
Alpha WireAlpha Wire
AZ181930 WH005 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AZ181930 WH005
Fabricante / Marca: Alpha Wire
Descripción del producto HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 100'
Especificaciones: 1.AZ181930 WH005.pdf2.AZ181930 WH005.pdf3.AZ181930 WH005.pdf4.AZ181930 WH005.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AZ181930 WH005
Número de pieza AZ181930 WH005 Fabricante Alpha Wire
Calibre del cable 18 AWG voltaje 600V
Serie MIL-DTL-22759/16 calificaciones -
Otros nombres AZ181930 WH005-ND
AZ181930W-100
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 100.0' (30.5m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda White
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.012" (0.30mm) Chaqueta (aislamiento) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.071" (1.80mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 18 AWG Hook-Up Wire 19/30 White 600V 100.0' (30.5m) filamento del conductor 19/30
material del conductor Copper, Tinned Tipo de cable Hook-Up
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AZ181930 WH013
AZ181930 WH013
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 5000'
Existencias disponibles: 5686 pcs
Descargar: AZ181930 WH013.pdf
RFQ
AZ181930 SL005
AZ181930 SL005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG SLATE 100'
Existencias disponibles: 1557 pcs
Descargar: AZ181930 SL005.pdf
RFQ
AZ18GKE
AZ18GKE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 1.8 OHM 5.5W 10% RADIAL
Descargar: AZ18GKE.pdf
AZ181930 RD005
AZ181930 RD005
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG RED 100'
Descargar: AZ181930 RD005.pdf
AZ181930 YL005
AZ181930 YL005
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW 100'
Descargar: AZ181930 YL005.pdf
AZ181930 YL001
AZ181930 YL001
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW 1000'
Existencias disponibles: 239 pcs
Descargar: AZ181930 YL001.pdf
AZ181930 RD013
AZ181930 RD013
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG RED 5000'
Descargar: AZ181930 RD013.pdf
AZ181930 SL001
AZ181930 SL001
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG SLATE 1000'
Existencias disponibles: 193 pcs
Descargar: AZ181930 SL001.pdf
AZ181930 VI005
AZ181930 VI005
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG VIOLET 100'
Descargar: AZ181930 VI005.pdf
AZ181930 VI001
AZ181930 VI001
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG VIOLET 1000'
Existencias disponibles: 208 pcs
Descargar: AZ181930 VI001.pdf
AZ181930 WH001
AZ181930 WH001
Descripción: HOOK-UP STRND 18AWG WHITE 1000'
Existencias disponibles: 215 pcs
Descargar: AZ181930 WH001.pdf
AZ181KE
AZ181KE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 180 OHM 5.5W 10% RADIAL
Descargar: AZ181KE.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera