ASEK723KMA-40AB-T-DK
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASEK723KMA-40AB-T-DK
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto EVAL BOARD FOR ACS723KMA
Especificaciones: ASEK723KMA-40AB-T-DK.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 607 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 607 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASEK723KMA-40AB-T-DK
Número de pieza ASEK723KMA-40AB-T-DK Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción EVAL BOARD FOR ACS723KMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 607 pcs Ficha de datos ASEK723KMA-40AB-T-DK.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Circuito integrado utilizado / pieza ACS723KMA
Contenido del paquete Board(s) Serie -
Tipo de sensor Current Sensor Sensibilidad 50mV/A
Rango de detección 40A Otros nombres 620-1938
Interfaz Analog Incrustado -
Descripción detallada ACS723KMA - Current Sensor Sensor Evaluation Board
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.