ACS781LLRTR-100B-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
ACS781LLRTR-100B-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ACS781LLRTR-100B-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto HIGH-PRECISION LINEAR HALL-EFFEC
Especificaciones: ACS781LLRTR-100B-T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACS781LLRTR-100B-T
Número de pieza ACS781LLRTR-100B-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
cantidad disponible 14945 pcs Ficha de datos ACS781LLRTR-100B-T.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Serie Automotive, AEC-Q100
Tipo de sensor Hall Effect, Differential Sensibilidad 13.2mV/A
Tiempo de respuesta 3.6µs Polarización Bidirectional
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 7-PowerSMD Module
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres 620-1825-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
linealidad ±1% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia DC ~ 120kHz para Medir AC/DC
Descripción detallada Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Differential Bidirectional 7-PowerSMD Module Corriente - Fuente (Max) 15mA
Corriente - Sensing 100A Exactitud ±1.5%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.