ACS725KMATR-30AU-T
Descripción del producto
Número de pieza: ACS725KMATR-30AU-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 30A DC
Especificaciones: ACS725KMATR-30AU-T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACS725KMATR-30AU-T
Número de pieza ACS725KMATR-30AU-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción SENSOR CURRENT HALL 30A DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37347 pcs Ficha de datos ACS725KMATR-30AU-T.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Differential Sensibilidad 44mV/A
Tiempo de respuesta 4µs Polarización Unidirectional
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Salida Ratiometric, Voltage Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
número de canales 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) linealidad ±1%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia DC ~ 120kHz
para Medir DC Descripción detallada Current Sensor 30A 1 Channel Hall Effect, Differential Unidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Corriente - Fuente (Max) 14mA Corriente - Sensing 30A
Exactitud ±1%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.