ACS724LLCTR-50AB-T
Descripción del producto
Número de pieza: ACS724LLCTR-50AB-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL
Especificaciones: ACS724LLCTR-50AB-T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACS724LLCTR-50AB-T
Número de pieza ACS724LLCTR-50AB-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción SENSOR CURRENT HALL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43154 pcs Ficha de datos ACS724LLCTR-50AB-T.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad 40mV/A
Tiempo de respuesta 4µs Polarización Bidirectional
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Salida Ratiometric, Voltage Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
número de canales 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) linealidad ±1.5%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia DC ~ 120kHz
para Medir AC/DC Descripción detallada Current Sensor 50A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corriente - Fuente (Max) 14mA Corriente - Sensing 50A
Exactitud ±0.8%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.