ACS723LLCTR-10AB-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ACS723LLCTR-10AB-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC
Especificaciones: ACS723LLCTR-10AB-T.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACS723LLCTR-10AB-T
Número de pieza ACS723LLCTR-10AB-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción SENSOR CURRENT HALL 10A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49991 pcs Ficha de datos ACS723LLCTR-10AB-T.pdf
Suministro de voltaje 5V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad 200mv/A
Tiempo de respuesta 5µs Polarización Bidirectional
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres 620-1642-2
ACS723LLCTR-10AB-T-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
linealidad ±1% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia DC ~ 80kHz para Medir AC/DC
Descripción detallada Current Sensor 10A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Corriente - Fuente (Max) 14mA
Corriente - Sensing 10A Exactitud ±3%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.