ACS714LLCTR-30A-T
Descripción del producto
Número de pieza: ACS714LLCTR-30A-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC
Especificaciones: ACS714LLCTR-30A-T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACS714LLCTR-30A-T
Número de pieza ACS714LLCTR-30A-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46869 pcs Ficha de datos ACS714LLCTR-30A-T.pdf
Suministro de voltaje 5V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad 66mV/A
Tiempo de respuesta 5µs Polarización Bidirectional
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres 620-1229-2
ACS714LLCTR30AT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
linealidad ±1.5% Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Frecuencia DC ~ 80kHz para Medir AC/DC
Descripción detallada Current Sensor 30A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Corriente - Fuente (Max) 13mA
Corriente - Sensing 30A Exactitud ±1.5%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.