ACS710KLATR-25CB-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ACS710KLATR-25CB-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
Especificaciones: ACS710KLATR-25CB-T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACS710KLATR-25CB-T
Número de pieza ACS710KLATR-25CB-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47514 pcs Ficha de datos ACS710KLATR-25CB-T.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 5.5 V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad 28mV/A
Tiempo de respuesta 4µs Polarización Bidirectional
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres 620-1334-2
ACS710KLATR25CBT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C número de canales 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
linealidad ±0.25% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia DC ~ 120kHz para Medir AC/DC
Descripción detallada Current Sensor 25A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Corriente - Fuente (Max) 14.5mA
Corriente - Sensing 25A Exactitud ±2.9%
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.