A8450KLBTR-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
A8450KLBTR-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A8450KLBTR-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto IC REG QD BUCK/LINEAR 24SOIC
Especificaciones: A8450KLBTR-T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A8450KLBTR-T
Número de pieza A8450KLBTR-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
cantidad disponible 30848 pcs Ficha de datos A8450KLBTR-T.pdf
w / Supervisor No w / secuenciador Yes
w / conductor del LED No Tensión / Corriente - Salida 3 5V, 200mA
Tensión / Corriente - Salida 2 1.2 V ~ 3.3 V, 200mA Tensión / Corriente - Salida 1 3.3V, 200mA
Suministro de voltaje 6 V ~ 45 V topología Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (4)
Paquete del dispositivo 24-SOIC Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres 620-1677-2
A8450KLBTR-T-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C
Número de salidas 4 Tipo de montaje Surface Mount
Número de pieza base A8450K
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A8447SLJTR-T
A8447SLJTR-T
Fabricantes: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción: IC REG BUCK ADJ 3A 8SOIC
Existencias disponibles: 55150 pcs
Descargar: A8447SLJTR-T.pdf
RFQ
A845JFGR
A845JFGR
Fabricantes: Hoffmann
Descripción: JUNCTION BOX FIBERGLASS 8"LX4"W
Existencias disponibles: 631 pcs
Descargar: A845JFGR.pdf
RFQ
A8450KLB-T
A8450KLB-T
Descripción: IC REG QD BUCK/LINEAR 24SOIC
Existencias disponibles: 34050 pcs
Descargar: A8450KLB-T.pdf
A8498SLJ-T
A8498SLJ-T
Descargar: A8498SLJ-T.pdf
A8483EEKTR-T
A8483EEKTR-T
Descripción: IC REG BOOST ADJ 0.35A 5TDFN