A6832EEPTR-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A6832EEPTR-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto IC SINK DRIVER 32BIT LATCH 44PLC
Especificaciones: A6832EEPTR-T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de A6832EEPTR-T
Número de pieza A6832EEPTR-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
cantidad disponible 5928 pcs Ficha de datos A6832EEPTR-T.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Tensión - Carga 40V (Max)
Tipo de interruptor Latched Driver Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59)
Serie - Rds On (Tipo) -
Relación - Entrada: Salida 1:32 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead) Tipo de salida Bipolar
Configuración de salida Low Side Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 32 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz Strobe, Serial
Tipo de entrada Non-Inverting Caracteristicas -
Protección contra fallos - Corriente - Salida (Max) 125mA
Número de pieza base A6832
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A683K15X7RF5UAA
A683K15X7RF5UAA
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP CER 0.068UF 50V X7R AXIAL