A4402ELPTR-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A4402ELPTR-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto IC REG DL BUCK/LINEAR 16TSSOP
Especificaciones: A4402ELPTR-T.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A4402ELPTR-T
Número de pieza A4402ELPTR-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
cantidad disponible 80078 pcs Ficha de datos A4402ELPTR-T.pdf
w / Supervisor No w / secuenciador No
w / conductor del LED No Tensión / Corriente - Salida 3 -
Tensión / Corriente - Salida 2 1.8 V ~ 3.3 V, 250mA Tensión / Corriente - Salida 1 3.3 V ~ 5 V, 1A
Suministro de voltaje 6 V ~ 50 V topología Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1)
Paquete del dispositivo 16-TSSOP-EP Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
Otros nombres 620-1331-2
A4402ELPTRT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Conmutación 2MHz Descripción detallada Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) 2MHz 16-TSSOP-EP
Número de pieza base A4402
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.