A3240EUA-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
A3240EUA-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A3240EUA-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR 3SIP
Especificaciones: A3240EUA-T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de A3240EUA-T
Número de pieza A3240EUA-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
cantidad disponible 3145 pcs Ficha de datos A3240EUA-T.pdf
Suministro de voltaje 4.2 V ~ 24 V Condición de prueba -40°C ~ 85°C
Tecnología Hall Effect Paquete del dispositivo 3-SIP
Serie - Rango de detección 5mT Trip, 5mT Release
Polarización South Pole embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3-SSIP Tipo de salida Open Collector
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Unipolar Switch
Corriente - Fuente (Max) 6mA Corriente - Salida (Max) 25mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.