A1363LLUTR-10-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A1363LLUTR-10-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto SENSOR LINEAR ANALOG 8TSSOP
Especificaciones: A1363LLUTR-10-T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A1363LLUTR-10-T
Número de pieza A1363LLUTR-10-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
cantidad disponible 20879 pcs Ficha de datos A1363LLUTR-10-T.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tecnología Hall Effect
Paquete del dispositivo 8-TSSOP Serie -
Rango de detección - Resolución -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Tipo de salida Analog Voltage Otros nombres 620-1650-1
Descripción detallada Hall Effect Sensor Single Axis 8-TSSOP Corriente - Fuente (Max) 15mA
Corriente - Salida (Max) 10mA Ancho de banda 120kHz
Eje Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.