A1359LLETR-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A1359LLETR-T
Fabricante / Marca: Allegro MicroSystems, LLC.
Descripción del producto SENSOR LINEAR ANALOG/PWM 8TSSOP
Especificaciones: A1359LLETR-T.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A1359LLETR-T
Número de pieza A1359LLETR-T Fabricante Allegro MicroSystems, LLC.
cantidad disponible 44725 pcs Ficha de datos A1359LLETR-T.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Tecnología Hall Effect
Paquete del dispositivo 8-TSSOP Serie -
Rango de detección - Resolución -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Tipo de salida Analog, PWM Otros nombres 620-1485-2
A1359LLETRT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TA) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Temperature Compensated
Descripción detallada Hall Effect Sensor Single Axis 8-TSSOP Corriente - Fuente (Max) 13.5mA
Corriente - Salida (Max) 10mA Ancho de banda 2kHz
Eje Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.