SWF-0.85-680
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWF-0.85-680 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SWF-0.85-680
Fabricante / Marca: AlfaMag Electronics (AMGIS)
Descripción del producto FIXED IND 680UH 850MA 1.25 OHM
Especificaciones: SWF-0.85-680.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SWF-0.85-680
Número de pieza SWF-0.85-680 Fabricante AlfaMag Electronics (AMGIS)
Descripción FIXED IND 680UH 850MA 1.25 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21667 pcs Ficha de datos SWF-0.85-680.pdf
Tipo Toroidal Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.689" L x 0.669" W (17.50mm x 17.00mm)
blindaje Unshielded Serie SW
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres SWF0.85680
TE2022
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Powder Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz Inductancia 680µH
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 680µH Unshielded Toroidal Inductor 850mA 1.25 Ohm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 1.25 Ohm Max
Valoración actual 850mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.