STM037SC2DM024N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STM037SC2DM024N
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN RCPT 37POS 30AWG 24IN
Especificaciones: STM037SC2DM024N.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 232 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 232 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STM037SC2DM024N
Número de pieza STM037SC2DM024N Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN RCPT 37POS 30AWG 24IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 232 pcs Ficha de datos STM037SC2DM024N.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie DUALOBE, Nanonics Pitch - Conector -
Pitch - Cable - Otros nombres 3-1589477-9
3-1589477-9-ND
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 2.00' (609.60mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 37 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 2.00' (609.60mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Nickel Tipo de conector Socket to Individual Wire Leads
Color Multiple, Individual cable de terminación Crimp
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.