SSM009SC2DM012
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSM009SC2DM012
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN SOCKET 9POS 30AWG 12"
Especificaciones: SSM009SC2DM012.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 319 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 319 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSM009SC2DM012
Número de pieza SSM009SC2DM012 Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN SOCKET 9POS 30AWG 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 319 pcs Ficha de datos SSM009SC2DM012.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie DUALOBE, Nanonics Pitch - Conector -
Pitch - Cable - Otros nombres 3-1589457-5
3-1589457-5-ND
Número de filas 1 Número de posiciones 9
Longitud 1.00' (304.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada 9 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 1.00' (304.80mm)
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Nickel
Tipo de conector Socket to Individual Wire Leads Color Multiple, Individual
cable de terminación Crimp
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.