SSL025SC2DC012N
Descripción del producto
Número de pieza: SSL025SC2DC012N
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN RCPT 25POS 30AWG 12IN
Especificaciones: SSL025SC2DC012N.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 376 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 376 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSL025SC2DC012N
Número de pieza SSL025SC2DC012N Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN RCPT 25POS 30AWG 12IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 376 pcs Ficha de datos SSL025SC2DC012N.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie DUALOBE, Nanonics Pitch - Conector -
Pitch - Cable - Otros nombres 1-1589457-7
1-1589457-7-ND
Número de filas 1 Número de posiciones 25
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 1.00' (304.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada 25 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 1.00' (304.80mm) Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos - Tipo de conector Socket to Individual Wire Leads
Color Multiple, Individual cable de terminación Crimp
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.