SSL025PC2DC006N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSL025PC2DC006N
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN PLUG 25POS 30AWG 6IN
Especificaciones: SSL025PC2DC006N.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 443 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 443 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSL025PC2DC006N
Número de pieza SSL025PC2DC006N Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN PLUG 25POS 30AWG 6IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 443 pcs Ficha de datos SSL025PC2DC006N.pdf
Calibre del cable 30 AWG Voltaje -
Terminación Wire Leads Tamaño de carcasa, disposición de conector -
Material de la carcasa, acabado - Serie DUALOBE, Nanonics
embalaje Bulk Otros nombres 3-1589455-2
3-1589455-2-ND
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 1
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual - Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Beryllium Copper Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor 30.0µin (0.76µm) Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color - Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SSL025PC2DC012
SSL025PC2DC012
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CABLE ASSY PLUG 25POS 30AWAG 12"
Existencias disponibles: 642 pcs
Descargar: SSL025PC2DC012.pdf
RFQ
SSL025PC0DC012M
SSL025PC0DC012M
Descripción: WDUALOBE CONNECTOR
Existencias disponibles: 720 pcs
Descargar: SSL025PC0DC012M.pdf
RFQ
SSL025PC2DC006
SSL025PC2DC006
Descripción: CONN PLUG 25POS 30AWG 6IN