SSL015SC2DC006N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSL015SC2DC006N
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CABLE ASSY RCPT 15POS 30AWG 6"
Especificaciones: SSL015SC2DC006N.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 462 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 462 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSL015SC2DC006N
Número de pieza SSL015SC2DC006N Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CABLE ASSY RCPT 15POS 30AWG 6" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 462 pcs Ficha de datos SSL015SC2DC006N.pdf
Calibre del cable 30 AWG Voltaje -
Terminación Wire Leads Tamaño de carcasa, disposición de conector -
Material de la carcasa, acabado - Serie DUALOBE, Nanonics
embalaje Bulk Otros nombres 1-1589457-2
1-1589457-2-ND
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 1
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock Caracteristicas -
Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Female Sockets Connector Valoración actual -
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Beryllium Copper
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Nickel Tipo de conector Plug, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color -
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.