SSL005PC0DC012N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SSL005PC0DC012N
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN PLUG 5POS 28AWG 12"
Especificaciones: SSL005PC0DC012N.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SSL005PC0DC012N
Número de pieza SSL005PC0DC012N Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN PLUG 5POS 28AWG 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1044 pcs Ficha de datos SSL005PC0DC012N.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie DUALOBE, Nanonics Pitch - Conector -
Pitch - Cable - Otros nombres 1589455-3
1589455-3-ND
Número de filas 1 Número de posiciones 5
Longitud 1.00' (304.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada 5 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.00' (304.80mm)
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos -
Tipo de conector Plug to Individual Wire Leads Color Multiple, Individual
cable de terminación Crimp
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.