R10-R2Y3-S450
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
R10-R2Y3-S450 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R10-R2Y3-S450
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 3A 12V
Especificaciones: 1.R10-R2Y3-S450.pdf2.R10-R2Y3-S450.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R10-R2Y3-S450
Número de pieza R10-R2Y3-S450 Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 3A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4751 pcs Ficha de datos 1.R10-R2Y3-S450.pdf2.R10-R2Y3-S450.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 120VAC, 30VDC - Max
Serie R10 Tipo de relé General Purpose
embalaje Bulk Otros nombres 1419149-6
PB2958
R10-R2Y3-S450-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 75°C Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 3A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto 3PDT (3 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 450 Ohms
Potencia de la bobina 350 mW corriente de la bobina 26.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.