R10-R2P6-V430
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
R10-R2P6-V430 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R10-R2P6-V430
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 6PDT 3A 24V
Especificaciones: R10-R2P6-V430.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R10-R2P6-V430
Número de pieza R10-R2P6-V430 Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción RELAY GEN PURPOSE 6PDT 3A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2201 pcs Ficha de datos R10-R2P6-V430.pdf
Activar Voltaje (Max) 18 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 120VAC, 30VDC - Max
Serie R10 Tipo de relé General Purpose
embalaje Bulk Otros nombres 9-1393768-7
PB2306
R10-R2P6-V430-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 75°C Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada General Purpose Relay 6PDT (6 Form C) 24VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 3A
material de los contactos Silver (Ag) Formulario de contacto 6PDT (6 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 430 Ohms Potencia de la bobina 1.4 W
corriente de la bobina 55.8mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.