NETM2000-12-0-SP
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NETM2000-12-0-SP
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto TUBING 0.472" ID POLY BLACK
Especificaciones: 1.NETM2000-12-0-SP.pdf2.NETM2000-12-0-SP.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NETM2000-12-0-SP
Número de pieza NETM2000-12-0-SP Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción TUBING 0.472" ID POLY BLACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69023 pcs Ficha de datos 1.NETM2000-12-0-SP.pdf2.NETM2000-12-0-SP.pdf
Espesor de pared 0.020" (0.51mm) Atributos de tipo Smooth
Tipo Solid Tubing Serie NETM2000
Otros nombres 9243974002 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Longitud - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección al calor Flame Retardant, Heat Resistant Caracteristicas -
Proteccion Ambiental - Diámetro - Fuera 0.512" (13.00mm)
Diámetro - En el interior 0.472" (12.00mm) Descripción detallada Black Polyolefin (PO) Smooth Solid Tubing 0.472" (12.00mm)
Color Black Protección contra la abrasión Abrasion Resistant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.