HD34-18-14SE-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HD34-18-14SE-059
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 14POS PNL MT
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HD34-18-14SE-059
Número de pieza HD34-18-14SE-059 Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 14POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2967 pcs Ficha de datos
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 18-14
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta -
Serie HD30 embalaje Bulk
Otros nombres 1734-1771
HD34-18-14SE-059-ND
Orientación Keyed
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 14
Nota Contacts Not Included; Jam Nut Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Insertar material Polyetherimide (PEI) Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Backshell, Cable Clamp Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 14 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 16 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HD34-18-20SN
HD34-18-20SN
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 20POS PNL MT
Existencias disponibles: 4193 pcs
Descargar: HD34-18-20SN.pdf
RFQ
HD34-18-14SE
HD34-18-14SE
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 14POS PNL MT