ACT96WD18BA
Descripción del producto
Número de pieza: ACT96WD18BA
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
Especificaciones: ACT96WD18BA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ACT96WD18BA
Número de pieza ACT96WD18BA Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4721 pcs Ficha de datos ACT96WD18BA.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL D Tamaño de carcasa - Inserto 15-18
Material de la cáscara Composite Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT embalaje Bulk
Otros nombres DACT96WD18BA Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 18
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas Coupling Nut, Self Locking Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Composite, Olive Drab Cadmium
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.280" (32.51mm) Tipo de Contacto Crimp
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.