ACT96MH55PA
Descripción del producto
Número de pieza: ACT96MH55PA
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Especificaciones: ACT96MH55PA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ACT96MH55PA
Número de pieza ACT96MH55PA Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4149 pcs Ficha de datos ACT96MH55PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-55 Material de la cáscara Composite
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT
embalaje Bulk Otros nombres DACT96MH55PA
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7.5A
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ACT96MH55PA-61490
ACT96MH55PA-61490
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: ACT96MH55PA-6149
Existencias disponibles: 2303 pcs
Descargar: ACT96MH55PA-61490.pdf
RFQ
ACT96MH55PB-3025
ACT96MH55PB-3025
Descripción: CONN PLUG MALE 55POS GOLD CRIMP
Existencias disponibles: 6192 pcs
Descargar: ACT96MH55PB-3025.pdf
RFQ
ACT96MH55PA-3025
ACT96MH55PA-3025