ACT96ME26PA-LC
Descripción del producto
Número de pieza: ACT96ME26PA-LC
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE
Especificaciones: ACT96ME26PA-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ACT96ME26PA-LC
Número de pieza ACT96ME26PA-LC Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5145 pcs Ficha de datos ACT96ME26PA-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL E Tamaño de carcasa - Inserto 17-26
Material de la cáscara Composite Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT embalaje Bulk
Otros nombres DACT96ME26PA-LC Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 26
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut, Self Locking Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Composite, Electroless Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.410" (35.81mm) Tipo de Contacto Crimp
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.