ACT96MB98AC-3025
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ACT96MB98AC-3025
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE
Especificaciones: ACT96MB98AC-3025.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ACT96MB98AC-3025
Número de pieza ACT96MB98AC-3025 Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5074 pcs Ficha de datos ACT96MB98AC-3025.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL B Tamaño de carcasa - Inserto 11-98
Material de la cáscara Composite Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT embalaje Bulk
Otros nombres DACT96MB98AC-3025 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 6
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Plastic Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Silver
Caracteristicas Coupling Nut, Self Locking Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Composite, Electroless Nickel
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 0.980" (24.89mm) Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
Tipo de conector Plug Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ACT96MB5SN-LC
ACT96MB5SN-LC
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN PLUG HSNG FMALE 5POS INLINE
Existencias disponibles: 3146 pcs
Descargar: ACT96MB5SN-LC.pdf
RFQ
ACT96MB98AN
ACT96MB98AN
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE
Existencias disponibles: 4455 pcs
Descargar: ACT96MB98AN.pdf
RFQ
ACT96MB98AC
ACT96MB98AC