ACT94WF32BA
Descripción del producto
Número de pieza: ACT94WF32BA
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
Especificaciones: ACT94WF32BA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ACT94WF32BA
Número de pieza ACT94WF32BA Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4703 pcs Ficha de datos ACT94WF32BA.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL F Tamaño de carcasa - Inserto 19-32
Material de la cáscara Composite Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT embalaje Bulk
Otros nombres DACT94WF32BA Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 32
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Insertar material Plastic Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ACT94WF32BA-3025
ACT94WF32BA-3025
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT