ACT90WF32BA
Descripción del producto
Número de pieza: ACT90WF32BA
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
Especificaciones: ACT90WF32BA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ACT90WF32BA
Número de pieza ACT90WF32BA Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5854 pcs Ficha de datos ACT90WF32BA.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL F Tamaño de carcasa - Inserto 19-32
Material de la cáscara Composite Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT embalaje Bulk
Otros nombres DACT90WF32BA Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 32
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.