ACT90WE26PA-LC
Descripción del producto
Número de pieza: ACT90WE26PA-LC
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
Especificaciones: ACT90WE26PA-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ACT90WE26PA-LC
Número de pieza ACT90WE26PA-LC Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6038 pcs Ficha de datos ACT90WE26PA-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL E Tamaño de carcasa - Inserto 17-26
Material de la cáscara Composite Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT embalaje Bulk
Otros nombres DACT90WE26PA-LC Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 26
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 20 Forma de contacto Circular
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.