ACT90WD15BA
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ACT90WD15BA
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
Especificaciones: ACT90WD15BA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de ACT90WD15BA
Número de pieza ACT90WD15BA Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5093 pcs Ficha de datos ACT90WD15BA.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL D Tamaño de carcasa - Inserto 15-15
Material de la cáscara Composite Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium
Serie MIL-DTL-38999 Series III, ACT embalaje Bulk
Otros nombres DACT90WD15BA Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 15
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Insertar material Plastic Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas - Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento - Tipo de Contacto Crimp
Tamaño de contactos 16 (1), 20 (14) Forma de contacto Circular
Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.